Приснилось, что спасла рыжего кота от гадюки.

Саша Рейх Ученик (68), открыт 4 недели назад
Мне уже снился подобный сон. Первый раз года 3-4 назад. Снился чёрный и пушистый кот, он не пытался убежать от змеи кобры, но я всё равно схватила кота и угнала змею. (Как и передавал сонник, потом мне изменил молодой человек с моим лютым врагом жизни)

В этот раз кот просто спасал свою жизнь от гадюки какой то, я успела взять кота на руки, но проснулась сразу же. Кот был маленьким, худым и персиковым
3 ответа
Karbid Volfram Просветленный (24657) 4 недели назад
Хороший парень где то рядом,но без денег.Дашь себя на какое то время ему.
Не твоя Оракул (82550) 4 недели назад
Удача будет на вашей стороне
Rita Vladimirskaja Высший разум (4878634) 4 недели назад
Не поведитесь на чей то обман.