Смотрела европейские или американские мульты

смс ммс Ученик (80), открыт 2 недели назад
Пиксар и время тощих. Такое чувство что этими мультфильмами я чувствую убитость.
2 ответа
Тиннитус Проказа Мастер (1727) 2 недели назад
ты не умерла тебя убило
смс ммсУченик (80) 2 недели назад
В общем, нет духовности и жизни.
Ελενη Искусственный Интеллект (184092) 2 недели назад
Если раньше была негласная,то теперь официальная повесточка в американском кино(европейцы,как водится,непеременно подтянутся)- несколько героев второго плана обязательно должны быть чернокожими,азиатами,женщинами,представителями ЛГБТ.Такие же правила стали распространяться и на съёмочную группу.
Так что там заняты не съёмкой кино и мультов,а отрабатывают повесточку.
смс ммсУченик (80) 2 недели назад
Как понять отрабатывают повесточку?
Ελενη Искусственный Интеллект (184092) смс ммс, применяют правило,навязанное свыше.