Установка виндовс, проблема с пк

Влад Давыденко Ученик (79), открыт 3 недели назад
Устанавливаю виндовс,первый этап установки проходит,ПК перезагружается и опять перекидывает на меню установки виндовс,в приоритете диск уже выставил
1 ответ
Миша Искусственный Интеллект (255662) 3 недели назад
Когда появляется эта надпись извлечь загрузочный носитель:
Влад ДавыденкоУченик (79) 3 недели назад
У меня перезагружается самостоятельно
Миша Искусственный Интеллект (255662) Влад Давыденко, "первый этап установки проходит,ПК перезагружается" в этот момент и отключить флешку. Что, куда и как устанавливаешь и как записана флешка не указано, остается гадать.