Роутинг в React JS

Павел Чалов Ученик (64), открыт 2 недели назад
Есть планировщик задач (как Microsoft todo) и в нем есть различные вкладки и категории в сайдбаре ("Мой день", "Важные" и т.д) и по ним можно переходить. Я сначала сделал таким образом: сделал стейт с текущей выбранной вкладкой, и где нужно отобразить содержимое делал проверку: если тек. вкладка = "Мой день", тогда выводим задачи из "Мой день". И так со всеми вкладками, которые нельзя удалять. При переходе на вкладку, созданную пользователем, делается тоже самое. Собственно никакого роутинга здесь нет, просто проверки. И даже так все как минимум не лагало и не тратило гигабайты памяти.

Когда же я принялся переписывать все это с использованием роутинга, то даже без функционала при переходе по вкладкам дико глючит.

AppЛейоутСайдбарЗаранее спасибо
2 ответа
Matz Просветленный (34705) 2 недели назад
Никто тебе ничего не подскажет без нормального анализа кода. Используй React Router, отличная продуманная либа с миллионами пользователей для роутинга любой сложности и при правильном использовании никаких глюков не будет.
Павел ЧаловУченик (64) 2 недели назад
Ты имел в виду React Router dom или React Router?
Matz Просветленный (34705) Павел Чалов, reactrouter.com
Просветленный (41500) 3 дня назад
 привет
ты разбираешься в js скриптах?

в html5 видеоплеере

как можно там сделать
окошко
или
информацию

когда удерживаешь
экран видеоплера
то
появляется то окно

могу скинуть сам плеер
там и js файл
Просветленный (41500) 3 дня назад

 вот пример

если что могу скинуть сам плеер
Dlazder Мудрец (11512) 2 недели назад
Зачем мучаться? Есть отличная современная либа tanstack router которая поддерживает роутинг на базе файловой системы как в нексте, ну и классический способ "программируемых" роутов тоже есть. Ну или юзай обычный старый добрый react router как подсказали выше.