Что я значу для него? Выпали король кубков+императрица+рыцарь мечей. Чуть непонятен рыцарь мечей в триплете.

Дина Романова Ученик (78), открыт 2 недели назад
Помогите, пожалуйста, увязать смысл. Благодарю!
1 ответ
Людмила Просветленный (32916) 2 недели назад
Он к вам неравнодушен (Король кубков), вы для него любимая девушка и в перспективе мать его детей (Императрица). По Рыцарю мечей он недоволен вами, критикует вас, ругается, осуждает. Или вы ему сами повод даёте, или он сам по себе такой по характеру - вечно всем недовольный, критиковать всех любит.
Мэри КошкинаУченик (28) 2 недели назад
Людмила, будьте добры, посмотрите мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/238105708