Посмотрите пожалуйста когда нибудь он вернётся в семью

Маша Андреовна Ученик (55), открыт 2 недели назад
Анна 13 09 1988
Акоб 10 04 1986
Спасибо большое
1 ответ
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (270475) 2 недели назад
Загулял мужичок. Вы уже давно находитесь в тупике, особо вас ничего не связывает. Скучно стало. Возвращаться не планирует, но жить с вами не планирует тоже. Тут уже, как сложится - по обстоятельствам. Анна, даже если вернется, все снова придет к такому же результату. У вас кармический брак, от такого сложно избавиться.
Григорий ЮсуповГуру (4100) 2 недели назад
Я короче попал. Просто прошёл собеседование на склад озон. Думал не возьмут. Взяли. Теперь у меня ман. Как будет там работаться? Дмитрий 12.05.1994
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (270475) Григорий Юсупов, как везде.