С кем гулять

allleghoul Ученик (84), открыт 3 недели назад
у меня в прошлом году было с кем, в апреле уже гуляла со всеми пересорилась сама не знаю почему, из компании выгнали, а лето как меня проводить? где искать друзей? все уже с разными гуляют меня не примут
4 ответа
Лена-пена Искусственный Интеллект (678780) 3 недели назад
Так начни мириться, если друзья нужны. К людям нужно относиться так, как хотелось бы, чтобы они относились к тебе.
allleghoulУченик (84) 3 недели назад
дело в том, что доузья есть, но они не зовут гулять, у них свои компании, они все разделились, а я одна дома сижу
allleghoulУченик (84) 3 недели назад
ну и мы помирились, а из компании меня ВЫПЕРЛИ
Лена-пена Искусственный Интеллект (678780) allleghoul, я ответила на ваш вопрос. Чем ещё могу помочь, помирить вас с друзьями?
МагОл Искусственный Интеллект (581666) 3 недели назад
Заведи собакена и гуляй с ней, она не предаст и не бросит.
allleghoulУченик (84) 3 недели назад
не могу, нельзя квартира не позволяет
МагОл Искусственный Интеллект (581666) allleghoul, робота-собаку, по типу Айбо...
allleghoulУченик (84) 3 недели назад
тетраль
Елена Лебедева Мастер (1024) 3 недели назад
ГУЛЯЙ с собакой ,это надёжнee.
allleghoulУченик (84) 3 недели назад
квартира не позволяет
Михаил Ергаков Просветленный (30421) 3 недели назад
С какой целью со всеми поссорилась? Вот с этим нужно разобраться.