Помогите расшифровать ответы на таро

zs qwpon Ученик (135), закрыт 2 недели назад
вопрос«Выйдет ли человек на связь в течении месяца»:Иерофант,Императрица и Король жезлов . На вопрос будет ли возобновление отношений : «Звезда,двойка кубков и 7 мечей (смутила эта карта ) »
Дополнен 2 недели назад
Доп карты на 7 мечей :жрица,дьявол,мир
Лучший ответ
Людмила Просветленный (32931) 2 недели назад
Выйдет ли человек на связь в течении месяца? - да, должен выйти, может в самом конце месяца.
Будет ли возобновление отношений? - в загаданный срок скорее всего нет, вы будете надеяться на это. Также Звезда говорит о том, что вы будете на расстоянии друг от друга. Или возобновление отношений у вас будет, но вы будете принимать желаемое за действительное: вам будет ваш молодой человек давать ложные обещания, будет видимость отношений, а по факту их нет.
Григорий ЮсуповГуру (4108) 2 недели назад
Я короче попал. Просто прошёл собеседование на склад озон. Думал не возьмут. Взяли. Теперь у меня ман. Как будет там работаться? Дмитрий 12.05.1994
Остальные ответы
Аня умная Мудрец (17890) 2 недели назад
Выйдет, но вам эта связь не понравится