Мошенники пишут, что вязли на меня кредит.

Никуша Ученик (92), на голосовании 1 день назад
Написали мошенники в телеграмме о работе в интернете ( оператор по ответу на сообщение)
Я подвоха не заметила сначала заполнила их анкету где указала идентификационный номер из паспорт год рождения и адрес проживания) и отправила им на почту. После меня осенило , когда она попросили установить приложение, я не чего не стала устанавливать и быстро отказала и удалила переписки.
На следующий день с незнакомого номера поступило сообщение от другого имени с текстом " долго вы будете выплачивать кредит "
Могут ли они оформить кредит если никакие коды я не сообщала и не чего не устанавливала , только анкета( фото анкеты умерла сделать) в печатном виде без фоток паспорта. Может они взять микрозайм если им известна эта информация.Пожалуйста ответьте
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (75911) 1 месяц назад
Инн?
НикушаУченик (92) 1 месяц назад
Идентификационный номер в паспорте.
Денис, Боталов Оракул (75911) Марина Толстенкова, ты адекватная? Какой номер в паспорте это налоговая бумажка Набери в поисковике инн
НикушаУченик (92) 1 месяц назад
В Беларуси
Денис, Боталов Оракул (75911) Марина Толстенкова, тоесть ты живёшь в стране беларусии. А на работу устраиваешься на языке другой страны мира? По идее должно быть на местном языке
НикушаУченик (92) 1 месяц назад
Вот что они писали
НикушаУченик (92) 1 месяц назад
Но писали то они по чему в бел.руб
SISU Искусственный Интеллект (247711) 1 месяц назад
Крассавчики-так и надо тупоголовых троллей лечить !!!!
Афанасий Афанасьев Мыслитель (6212) 1 месяц назад
Сходи в мфц и напиши заявление на запрет кредитов. С этими не общайся.
Тега Искусственный Интеллект (107993) 1 месяц назад
отправила им на почту*
БезЛОХАиЖизньПлоха!
Alex Ivanov Мудрец (13762) 1 месяц назад
Не переживайте. Этих данных недостаточно для оформления кредита
Nota Bene Мудрец (10339) 1 месяц назад
Паспортных данных нет. А ИНН будет мало для банка. Так что оформить кредит навряд ли получится.
Владимир Самаринов Мудрец (14544) 1 месяц назад
Набор вопросов в анкете стандартный для будущего развода. Ждите. Когда позвонят по любому поводу ни о чем с ними не разговаривайте, чтобы они не плели. Просто отключитесь и в черный список их.
НикушаУченик (92) 1 месяц назад
А то что они знают уже номер из паспорта, они не смогут взять рассрочку или микрозаим?
Владимир Самаринов Мудрец (14544) Марина Толстенкова, По идее не должны, если ими не подыграют сами сотрудники банков или МФО.