SWIFT переводы, мерчант, Payeer

Ерлан Жаксылыков Ученик (105), на голосовании 1 день назад
К сожалению, в вашем регионе SWIFT отключен, поэтому вам нужно оплатить выделенный мерчант для проведение SWIFT перевода сторонней банковской системы.
Для оплаты вам создан персональный счет на сумму 99.13$. Это нормально? Или мошенничество? Просто насколько я знаю вроде никаких санкций нет в моем регионе. Да и в Payeer вроде в казахстане swift включен, как минимум по гуглу. К тому же просят оплатить мерчант на другой счет в payeer. Я просто не понимаю, мне сказали, выплату перевели банку корреспонденту. А если вообще мне на payeer с другого счета payeer переведут там swift роли не играет.
Голосование за лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (929094) 1 месяц назад
Это мошенничество. в Казахстане SWIFT не отключен.