Здравствуйте! Скажите, пожалуйста! Что ожидает меня в ближайшее 3 месяца?

Аля Аля Ученик (4), открыт 2 недели назад
Альбина 30.03.2004
2 ответа
Аня умная Мудрец (17865) 1 неделю назад
Общее значение: События: связанный с работой успех, отъезд на заработки. - встреча с Рыцарем Пентаклей (работящий, пунктуальный молодой человек.) Работа: Всегда во всем запаздывают, плохо спланированные сделки, денег мало или нет вообще.