Попал в ДТП без страховки,можно ли позже её оформить и тогда уже оформить ДТП через ГИБДД?

PAVLO___ Ученик (141), открыт 2 недели назад
Мы ехали с братом и попали в ДТП,он успел поставить на учёт,естественно без страховки,машина б/у,немного задел решётку радиатора у пострадавшего,может ли он оформить осаго и поставить на учёт своё авто,а потом уже оформить это ДТП через ГИБДД и получит ли пострадавший выплату от страховой?
Дополнен 2 недели назад
*Не успел поставить на учёт
Дополнен 2 недели назад
Пострадавший не против так сделать
3 ответа
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (135333) 2 недели назад
Это мошенничество!
PAVLO___Ученик (141) 2 недели назад
Просто как я знаю,у него нет возможности вернуть самому деньги,типо много
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (135333) PAVLO___, ничего.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (190814) 2 недели назад
а что мешало оформить ОСАГО до постановки на учет?)))
PAVLO___Ученик (141) 2 недели назад
Может денег не было на осаго,я хз
Артем Киселев Искусственный Интеллект (190814) PAVLO___, ну значит теперь будет искать деньги на ремонт двух автомобилей, удачи
PAVLO___Ученик (141) 2 недели назад
Так пострадавший не против так сделать,если он опять его немного заденет и тогда уже оформят через ГАИ,но у виновного уже будет страховка
PAVLO___, если в тюрягу сильно хочется, то можно. В страховой не лохи работают. Там за копейку даже по настоящей страховке удавятся, а так чтобы их кто-то наколол и оформил страховку после ДТП они таких "умных" пачками вычисляют и сдают куда надо.