Парни где вы со своей девушкой познакомились?

Плохиш Мудрец (10055), открыт 3 недели назад
8 ответов
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (202239) 3 недели назад
на улице во время драки... и вот так пошло поехало и уже -45 лет!!!!
Сладкий котёночекМудрец (14725) 3 недели назад
Вы с ней дрались?
$ Тигер $ Просветленный (28255) 3 недели назад
Влюбился, подошёл. Но я был сильно пьяный. Она убежала от меня.
Я её искал целый день. Я знал, что в местном клубе будут танцы. И все там собираются. Я сам то не местный. И должен был уехать домой но из-за неё остался. Пришёл в клуб. А её нет. Ну и с пацанами опять напился. Хотел уже уходить как вдруг её увидел. Её все приглашают танцевать. А я не успеваю.))) Она наверно заметила, что я на неё смотрю влюблённым глазами. И в тот момент когда я шёл к ней, но меня опередил один. Я уже отвернулся и пошёл обратно. ))) А она ему в танце отказала. )) ну я и подошёл. Говорю ей, а сам пьяный чуть ли не в хлам:
-потанцуем?))))
Музыка очень громко играла. А она в ответ:
-что! Танцевать? И прыг в мои объятия. Так с тех пор мы всегда на одной волне.)))
После парень один подошёл и сказал, что она его. И что-бы я к ней не подходил. У нас там конфликт с ним большой получился. Как не странно, но меня спасли парни не знакомые мне совсем. Как потом оказалось они её братья. У ней 5 братьев.
Мы с ней прожили вместе 37 лет.
Классная вещь, любовь.
Не пойму я почему люди ругаются, ссорятся, разводятся. Ведь так приятно жить в любви и согласии.
Киев_За_Три_ДняОракул (57623) 3 недели назад
Это удачно у тебя вышло)))
Дивергент Высший разум (1653643) 3 недели назад
Со своими девушками не знакомятся. Своих девушек приобретают на невольничьем рынке.
Николай Мудрец (12866) 3 недели назад
Нигде, холост, 40 лет, нет даже просто подружки.
Karbid Volfram Просветленный (23953) 3 недели назад
Я со своей не знакомился.С ней познакомился мой приятель.Раньше была другая,с другой познакомился сам,в магазине,покупал бутылку водки.Она продавец.