Почему банки порой такие лицемерные?

Вещий Сон Профи (941), на голосовании 1 день назад
Мало того что они агрессивно втюхивают кредиты и кредитные карты в своих банках. Так и еще подсовывают якобы выгодные условия, по кредитам и кредитным картам. Когда посылаешь запрос на оформление этих, якобы супер пупер выгодных предложений. То офромляют по невыгодным предложениям для клиента по факту. Разве это не яркий пример агрессивного маркетинга? Зачем предварительно одобрять то, что никогда не будет реализовано на деле? Смысл? Либо банки такие, либо я чего-то недогоняю.
Голосование за лучший ответ
Твтава Тчтс Просветленный (20390) 1 месяц назад
Потому что это бизнес детка
Вещий СонПрофи (941) 1 месяц назад
Из всех языков ты решил выбрать язык фактов :)
Твтава Тчтс Просветленный (20390) Вещий Сон, Только такой и знаю
Глеб Аллов Оракул (89638) 1 месяц назад
Используют пробелы в законах.
Законы писали их лоббисты.
Дмитрий Смирнов Профи (656) 1 месяц назад
У нас нет банков. Это такие же ростовщики, легализованные. Читай договор перед подписью
ДиMan Искусственный Интеллект (252321) 1 месяц назад
Допустим, банки именно такие. И дальше что?
Shang Tsung Просветленный (48757) 1 месяц назад
Вся суть человечества - это борьба за отжатие чужой собственности
alafira Искусственный Интеллект (212594) 1 месяц назад
Дело не в этом. А в том, что эти условия действительно работают. Но для очень узкого круга клиентов, и чтобы им соответствовать надо выполнить ряд условий, которые очень редко складываются вместе. (типа зарплатный проект в этом банке, более 20 лет являетесь клиентом, более 2-х закрытых кредитов и т.д.)
Вещий СонПрофи (941) 4 недели назад
Ну и подсовывали такие предложения только им, зачем эти предложения пытаться всем втюхать?