Не могу вспомнить и найти игру старый шутер, похожий на tomb raider

Linara Grozova Профи (511), открыт 2 недели назад
Игра старая, до 2012 года. Героиня похожа на лару крофт, но это не она, я все части просмотрела. В начале мы оказываемся в закрытом помещении, где стоят металлические контейнеры. Есть место, где мы обучаемся стрелять из разных оружий, там был пистолет и автомат вроде бы. Ещё рядом было место, где можно было учиться лазать. Надо каждую руку и ногу отдельно перемещать было, ещё кружочки вокруг кистей и ступней горели красным или зелёным, типа в зависимости от того, хорошо ли девка держится. Потом ещё была дверь, которая вела в другую локу, надо было в ней по скале с обрывом на руках ползти. Дальше не помню, не проходила.
Если кто помнит, скажите пожалуйста, уже 10 лет её ищу блин :(
5 ответов
Кент Искусственный Интеллект (101983) 2 недели назад
Pax corpus может?
Linara GrozovaПрофи (511) 2 недели назад
Нет, она не такая старая. Не раньше 2004 года думаю
Разбитые мечты Знаток (298) 2 недели назад
блин я ее играю в игры
Linara GrozovaПрофи (511) 1 неделю назад
зачем пишешь тогда..
Разбитые мечтыЗнаток (298) 4 дня назад
баллы за ответ дают
Александра ☭ Оракул (97863) 2 недели назад
x-blades, blades of time , sudeki , hydrophobia: prophecy , uncharted 4 ,remember me

пиши больше.как она выглядит,что по сюжету,какое оружие и вид от какого лица
Linara GrozovaПрофи (511) 1 неделю назад
ни одна из них. вид только от третьего лица. оружие там вроде 3 вида, пистик, автомат и узи. либо только первые два. героиня с открытыми плечами, похожа на лару крофт, НО ЭТО НЕ ОНА, я посмотрела уже все части томб райдер и нет, вообще не то
Михаил РепниковОракул (71918) 1 неделю назад
Я уже и забыл шо такое судеки. Название только знакомое увидел.. А ведь играл!