Подскажите бюджетный стабилизатор для телефона, чтобы снимать на бегу без тряски, к примеру?

his_name_is_fantomas Ученик (86), открыт 2 недели назад
4 ответа
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (802809) 2 недели назад
слово "бюджетный" сводит на нет все ожидания от стабилизатора
Y.Nine Искусственный Интеллект (178565) 2 недели назад
На бегу без тряски - дас ист фантастишь
гиви гивин Ученик (154) 2 недели назад
мне дети подарили Cmooth Q3 ( стабилизатор для телефона ). очень не плохой. не супер конечно. но какие то тряски компенсирует. Короче прям плавное видео не будет. но и трясти сильно то-же не будет, вполне не плохо получается.