Онлайн банки .

- Ученик (124), закрыт 5 дней назад
Какие есть онлайн банки по типу киви и юмани, где просто вводишь паспорт и ты можешь класть туда деньги и переводить на другие карты, счета?
Лучший ответ
Остальные ответы
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (144130) 1 месяц назад
Все!!
-Ученик (124) 1 месяц назад
к примеру в сбере обязательно нужно оформить карту
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (144130) -, Это ложная информация. Ее просто навязывают.
-Ученик (124) 1 месяц назад
при входе в приложение есть всего 2 кнопки, ввести карту, чтобы сделать её ещё в электронном виде или оформить карту