Не включается ноутбук lenovo ideapad 15ITL6

Avanpost Профи (620), открыт 2 недели назад
Купил новый HDD BaraCuda 1Tb и шлейф (NBX0001NP10). Подключил диск шлемом к материнской плате, но ноутбук не запускается. Индикатор питания горит, при задержке кнопки питания на 5 сек, индикатор выключается, а потом сам включается. Пробовал отключить аккумулятор и конденсатор биос, всё безрезультатно. Без диска запускается штатно. Может быть у кого-то была подобного рода проблема? Как быть?
3 ответа
Барри Б. Бенсон Профи (511) 2 недели назад
конечно не запускается, там же винды нет
AvanpostПрофи (620) 2 недели назад
Она есть на основном SSD
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (666721) 2 недели назад
суй нагорячую потом ставь сата драйвер
AvanpostПрофи (620) 2 недели назад
Немного не понял терминологию, в каком смысле «суй нагорячую»? Запустить ноутбук и вставить шлейф в работающий?
petruche Мудрец (18138) 2 недели назад
если сам разбирал то неси в сервис пока окончательно не сгорел