Какой антивирусник считается лучшим, на сегодняшний день?

Alexxx05a Гуру (2836), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дима Иванов Знаток (326) 14 лет назад
антивирус касперского
Сергей Паутов Профи (834) 14 лет назад
Смотря где считается. Для меня это касперский.
"THE BLACK RAVEN" Мастер (1746) 14 лет назад
Я считаю Касперский самый лучший!
Кваша Валерий Просветленный (29646) 14 лет назад
Сейчас каждый кулик начнёт своё болото хвалить.
evgeny blinov Ученик (138) 14 лет назад
АVG для меня панда фуфло
Дрюня Знаток (498) 14 лет назад
касперкий и панда!!!!)))))
Андрей Маник Мастер (1584) 14 лет назад
не, касперский фигня. я тут решил сайт сделать, выкладывать программы для голой ОС. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - там первые статьи про антивирусы. самый честный обзор согласно этой статье, лучше всех NOD32
Андрей Ковалюк Знаток (352) 14 лет назад
смотря куда его ставить.. . дома помоему без разницы, но я 7 лет использую касперского. была панда, др веб, нод32 и прочее вернулся к касперскому... на серверах можно и другие варианты посмотреть.
Удав Просветленный (20600) 14 лет назад
Считается касперский, но по-моему, это просто пиар. И вместе с антивирусом вы покупаете ещё 2 - 3 вируса, а то и больше.
Ромашка Ученик (220) 14 лет назад
есть 2 авторитетных теста- virus bulletin и av-comparatives.org,по обоим нод пока лучший
Gradred Мастер (1336) 14 лет назад
Уж сколько раз твердили миру, что.. . НЕТ лучшего антивируса.

Из тех, что я использовал, больше всех понравились Avast Home(если мало оперативки) , Dr.Web 5.0 и KIS 2009(если много соответственно).