Кто может рассказать о характере человека по гороскопу ?

Ева Александровна Ученик (39), открыт 2 недели назад
2 февраля 1989г
1 ответ
Космос Знаток (271) 2 недели назад
3 дом в Стрельце при Марсе, Плутоне, Хироне и Нисходящем узле в Стрельце. Человеку нравится читать людям мораль, принуждать принять его точку зрения. Он конфликтный, любит указывать на ошибки, раздражается, когда у кого-то иное мнение о реальности, не вписывающееся в его кругозор.

Также сильно может раздражаться на аморальных людей, коими его могут намерено окружать, чтобы он эмоционировал.

Не любит людей своего общества, думает, что где-то там, в другом городе или стране люди получше. Стремиться общаться с теми, кто далеко от него (например, с людьми по переписке).

Может говорить глупые вещи, сплетничать, обманывать, рассказывать небылицы (ретро-Меркурий в Близнецах в 9 доме). При таком положении могут быть также проблемы с произношением слов или с голосом.
...

В целом, когда люди его раздражают, ему нужно стараться переехать жить на другую землю. Поездки и переезды - часть предназначения.

Долго засиживаться на одном месте нельзя, особенно ради работы (восходящий узел в Раке в 9 доме). Переезд должен быть ради создания или поддержания семьи.