Как вы думаете кто бы по профессии был бы Андрей Болконский если бы он выжил на войне 1812 года?

Иван Балов Ученик (81), открыт 4 недели назад
я думаю врачём
объясню почему:
№1)Андрей Болконский очень спокойный и уравновешеный человек. Он не стал оскорблять Наташу Ростову, когда она ему изменила, не стал бить её (даже не крикнул на неё как Безухов). Спокойствие и уравновешеность это главные качества врача.
№2) Толстой говорит что у Болконского и у его отца были миниатюрные ладони это очень важно для врача тем более для хирурга и стоматолога так как делает его движения более акуратными и ловкими чем у человека с большими руками.
№3)Андрей Болконский очень умный и образованый человек из за своего отца Николая. быть умным и образованым очень важно для врача.
№4)Андрей Болконский очень терпеливый человек. Он согласен ждать целый год свадьбы с Наташей. Терпение очень важно для врача.
№5)Андрей Болконский очень добрый человек иначе бы он не стал жалеть Наташу. А ведь он пожалел Наташу и сказал что это её выбор Это качество и смогло побудить его стать врачём.
На фото моя иллюстрация к "Войне и мир". Изображены Наташа Ростова и Андрей Болконский и Пьер Безухов. Если нравиться напишите:
8 ответов
Баха 07 Мастер (1186) 4 недели назад
Вкус спермы у каждого мужчины специфический, но преимущественно женщины жалуются, что сперма на вкус горькая или соленая. Здесь мы предложим способы как сделать вкус спермы более сладким:
1. Никакого алкоголя, никотина, наркотиков и кофеина.
2. Ежедневно нужно выпивать 1-2 литра воды, чтобы очищать организм от токсинов и шлаков.
3. Нужно есть много фруктов ежедневно, это делает вкус спермы слаще. Особенно хороши: ананас, папая, дыня, манго, яблоки и груши.
4. Нужно есть много овощей, которые хорошо воздействуют на улучшение спермы.
5. Действительно, верно утверждение, что у вегетарианцев сперма вкуснее. Но нужно учесть, что из овощей не желательно употреблять любые виды капусты и спаржу.
6. Ни какого мяса, сыра и молочных продуктов, они делают сперму соленой на вкус. Если нет возможности и желания исключить мясо из рациона, то лучше отдавать предпочтение курице или индейке. При употреблении рыбы вкус спермы формируется индивидуально и не поддается предположениям.
7. Откажитесь от острых приправ, таких как чеснок и лук, они существенно изменяют вкус спермы.
Сан Санов Искусственный Интеллект (107430) 4 недели назад
Охрененная иллюстрация. Я бы ее на обложку вынес.
Vasiky Pupkeen Мудрец (10248) 4 недели назад
Без всяких бы - он был русским аристократом и офицером.
Сергей Смолицкий Искусственный Интеллект (233829) 4 недели назад
Разумеется, никаким врачом Андрей Болконский не стал бы. В начале девятнадцатого века врачебная профессия была (особенно в России) уделом людей не столь высокого рождения. У людей происхождения Болконского было две возможных карьеры - военная или высшая государственная служба.
А поскольку роман с самого начала задумывался как история декабриста (он вначале так и назывался, "Декабрист"), то князь Андрей, выживи он после ранения, естественно, примкнул бы к мятежникам 1825 года и попал бы на каторгу.
Волошина Искусственный Интеллект (329777) 4 недели назад
Дипломат , военный .
ЕвгенийПросветленный (26282) 4 недели назад
У него на груди медаль за безупречную службу в КГБ.
Blauer Stern Искусственный Интеллект (205298) 4 недели назад
Князем бы и остался, пентях
Профессии...