Можно ли есть мастику возрастом 7 лет

Undergraunt Undergraund Ученик (98), открыт 1 месяц назад
3 ответа
Людмила Тищенко Оракул (97625) 1 месяц назад
Детям не вреден торт с мастикой, если только она изготовлена из
натуральных ингредиентов и свежая.
Light Moon Мыслитель (6900) 3 недели назад
Несмотря на то, что мастика - продукт съедобный, есть её непринято. Она является упаковкой, как коробка, сохраняющая и украшающая торт. Мастика на 90% состоит из сахара, поэтому перебьёт вкус абсолютно любого торта.
Подробно: https://roscontrol.com/community/article/mastika-dlya-torta-krasota-ili-nepriyatnie-posledstviya/