Как похудеть за 2 недели на 10 кг?

Fred Tentakl Знаток (266), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Макар Боков Гуру (2933) 1 месяц назад
Дефицит калорий.
Макар БоковГуру (2933) 1 месяц назад
Можно похудеть на 5кг за день. Но нужно ли это? Нужно же сжечь жир, а не просто сделать меньше цифру на весах.
Антон Агеев Мудрец (10447) 1 месяц назад
Отрезать живлт а если серьезно то никак
Владимир Иванов Мудрец (19589) 1 месяц назад
Только если ничего не есть 2 недели.
Долговязик Гигантович Гуру (3914) 1 месяц назад
Я наоборот хочу потолстеть. Рост 156 и вес всего 39 кг. Парень
Светосколок в тьмеМыслитель (8745) 1 месяц назад
Три порции каши на ежедневной основе.
Светосколок в тьмеМыслитель (8745) 1 месяц назад
и сможешь разжиреть
~*~*~Похожа на дождь~*~*~Просветленный (23291) 1 месяц назад
Во прикол, я в свои 24 г вешу 36.2 кг , сколько тебе лет?))
Тугарин ЗмейУченик (216) 1 месяц назад
А в чём проблема?
Долговязик Гигантович Гуру (3914) Тугарин Змей, в росте и весе
val Искусственный Интеллект (126983) 1 месяц назад
Заболеть неизлечимым смертельным заболеванием, по другому никак.
Зачем вам насиловать организм?
Vladimir Ch Мыслитель (7310) 1 месяц назад
Не мучай организм. Если есть лишний вес, то сбалансированное питание и физ нагрузки.
Отказаться от чая и кофе.
Светосколок в тьмеМыслитель (8745) 1 месяц назад
и как чай поможет
Vladimir ChМыслитель (7310) 1 месяц назад
Вода лишняя из организма уходит. На себе проверял.
Светосколок в тьмеМыслитель (8745) 1 месяц назад
без чая и кофе лучше минералы будут всасываться?
Vladimir ChМыслитель (7310) 1 месяц назад
Но это если есть лишний вес. Вода организму нужна и очень нужна. Просто сало удерживает лишнюю воду.
Алексей Оракул (97083) 1 месяц назад
У тебя не получится. Ты лодырь.
Сергей Миронов Ученик (143) 1 неделю назад
для того чтобы похудеть нужно побольше ходить, заниматься спортом. Если не хочется заниматься, или нету времени, можете поискать какое-то средство. я сам принимал капсулы для похудения,мне помогло. Можешь попробовать данные капсулы (оставлю ссылку снизу). Попробуй, наверняка поможет)
http://leptigenmeridiandiet139.xcartpro.com/r5/?off=Z9bzhaQk&lnk=69167&m=d3bae3207493