Самое сильное чувство возникает в первое знакомство?

Eagle Мудрец (13781), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
$ Тигер $ Просветленный (28255) 2 недели назад
Всё когда-то бывает в первый раз. Но настоящая любовь приносит удовлетворение часто и в 50 лет нисколько не хуже чем в 18.
Главное на протяжение всей своей жизни, каждый день ищите духовное сближение.
О! Нашёл свой же ответ, который когда-то написал. Только мои взгляды за это долгое время не изменились. https://otvet.mail.ru/answer/1756173153