Гаишник после экзамена

Иванов Иван Ученик (91), открыт 2 недели назад
Гаишник после сдачи экзамена отдал все документы обратно в том числе и экзаменационные листы где написано слово сдал, печать и подпись. Но у многих когда они сдали экзамен он забрал эти листы. Почему так? Мне надо идти в ГАИ с этими документами чтобы получить ву? у них будет написано в базе что сдал? Или только эти экзаменационные листы подтверждают сдачу экзамена?
3 ответа
assam yong Мастер (2125) 2 недели назад
Мне не давал лист, скорее всего по ошибке тебе отдал
Иванов ИванУченик (91) 2 недели назад
Некоторым кто сдал тоже он отдавал а у некоторых кто тоже сдал забирал
Андрей Иванович Оракул (70416) 2 недели назад
У него и спрашивать нужно было! Ну или в автошколе спроси! Но никак не сдесь
Aston DBS Высший разум (487710) 2 недели назад
Если сдал,то потом сам подашь эти документы,от себя.