Дпс мопед альфа

Ярослав Алексеев Ученик (55), открыт 2 недели назад
Толкаю я мопед по обочине и подезжает дпс двигатель горячий что может сделать дпс? И что говорит мне?
5 ответов
Жека Искусственный Интеллект (111323) 2 недели назад
Дкп покажишь и покатишь дальше
Ярослав АлексеевУченик (55) 2 недели назад
А обязательно его показывать и если на самомо мопеде бирки нет?
Жека Искусственный Интеллект (111323) Ярослав Алексеев, а как ты докажишь, что мопед твой? про шильдик хз
Εвгений Εфремов Гуру (4840) 2 недели назад
если есть докозательства что ты ездил то да(фото, видео) нет так нет, максимум документы спросят, дкп-филькина грамота без документов. На мопед доки представляют собой магазинный чек(только большой на а4 и с печатями, либо в книжке всё).
Aston DBS Высший разум (488065) 2 недели назад
Остановят,спросят документы,твое В/У и по 12.7 закатают от 5 до 15 000 штрафа+штрафстоянка.Причем если двигатель теплый или горячий окажется.
Ярослав АлексеевУченик (55) 2 недели назад
Управление транспортным средством, а я толкаю. И че что движок горячий можят я заводил или другой человек с правами катался
Aston DBS Высший разум (488065) Ярослав Алексеев, это так не работает