Хорар на любовь

Лоренза Ученик (134), закрыт 2 недели назад
Вопрос - встречу ли я в ближайшее время свою любовь?
30.04.24, 19:18, Москва
Благодарю за уделенное время!
Лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (235353) 2 недели назад
Уже встретили или встретите в ближайшее время.
ЛорензаУченик (134) 2 недели назад
Здравствуйте! Спасибо за ответ! А что указывает в карте на это? Буду благодарна за разъяснение!
AVATAR25 Искусственный Интеллект (235353) Лоренза, я построила Хорарную карту на время вопроса и проинтерпретировала ее.
Остальные ответы
Космос Знаток (305) 3 недели назад
Астрология не имеет конкретики, то есть, не отвечает на вопросы, как будет звать кого-то, сколько ему лет, в каком городе он встретится, какого цвета будут его глаза и т.д. Астрология описывает событийный ряд и характеристики.
Дмитрий Донцов Высший разум (2553547) 2 недели назад
Благоприятный период для любви уже начался.
ЛорензаУченик (134) 2 недели назад
Здравствуйте, Дмитрий! Вы на картах увидели или просто написали, чтобы поддержать ?))
Дмитрий Донцов Высший разум (2553547) Лоренза, не просто
Марка Почтовая Оракул (84588) 2 недели назад
Встретишь в этом году
ЛорензаУченик (134) 2 недели назад
Здравствуйте! Это в хораре видно или вы подбодрить?)
Марка Почтовая Оракул (84588) Лоренза, а зачем подбодрять?Незнакомого человека