Как правильно поступить с мужчиной?

Настасья Ученик (100), закрыт 2 недели назад
Познакомилась с парнем в интернете

Он оценил мою страницу , но, когда я оценила его страницу в ответ, он ничего не написал... И так несколько раз.

В очередной раз , я решила спросить его сама , зачем он это делает уже много раз и не пишет.... В ответ сказал , что оценивает тех , кто ему понравился... Ок, ладно..

Тут завязался разговор, самый банальный .. Возраст , дети, семья . обменялись фотками .

Он сам сказал , что можно было бы встретиться "завтра" , я согласилась,но сказала , что лучше "послезавтра" т.к "завтра" не могу , он сказал ОК, и пропал.... На неделю, т ечтг, не завтра , не послезавтра мы не встретились.

И снова я ему написала первая.

Поинтересовалась, все ли в порядке? Не передумал ли он? Осознавая как глупо выгляжу , буд то навязываюсь , все равно спросила. Он ответил, что :"нет, не передумал, просто обстоятельства так сложились." ладнооооо думаю, бывает. Но, он снова пропал..... И спустя неделю предложил увидеться.

Мы увиделись. Он приехал на машине за мной. Мы катались, больше молчали , чем разговаривали. Он свое молчание объяснил тем, что он стесняется)))... Я тоже)

В целом , встреча прошла нормально. Обнимал, поцеловал в щёку ))Он показался мне внимательным , серьёзным.. Не таким, кого я встречала до него. Мне было хорошо с ним, комфортно. Всю дорогу он за мной наблюдал , говорил , что любуется , под конец вечера предложил встречаться ))) я перевела всё в шутку , мол, хорошо, будем видеться))) но он уточнил, что не это имел ввиду, и сказал , что хочет отношения, что я ему понравилась и его всё устраивает во мне. Он мне тоже понравился, но мне показалось это все слишком быстро... Первый раз видимся , толком не общались... Я ничего ему не ответила, и снова отшутилась , что, мы сначала год повстречаемся , потом только первый раз поцелуемся , ещё через год , что-то серьёзнее, ну и так далее)))

Когда вез меня домой , сказал , что везет домой свою девушку)))

В тот же вечер отписался , что приехал домой . Договорились на следующий день встретиться...

На утро я сама ему написала привет ,он ответил "доброе утро" , весь день молчал , а вечером написал " я сегодня не смогу приехать ".....

Ииии... Уже две недели тишины. Не смс , не звонков , не встречь.

Что это такое ? Я всю голову сломала. Он правда мне понравился , и я почему-то подумала, что мы сможем быть вместе. А тут такой сюрприз... Всё порываюсь ему написать.. Но понимаю, что я практически всегда писала ему первая. Если бы хотел сам , написал бы...

Увы....

Что делать? Как быть? Писать или нет? Я в замешательстве.

Если напишу, в очередной раз буду навязчивой дурой ? Зачем тогда он такие вещи говорил ? Ничего не понимаю.

Ему 31, мне 26.
Лучший ответ
п Оракул (66967) 3 недели назад
у него на сайте много таких, не зацикливайтесь, если так ведет себя, значит ему не сильно надо
Остальные ответы
Ilon Mask Мыслитель (6038) 2 недели назад
Проблема парней и девушек во вранье и ветренности,многие парни и девки сидят на сайтах знакомств и ищут быстрый,лёгкий секс с несколькими партнёрами(партнёршами),встречаясь по очереди то с одним(одной),то с другим(другой)...мало кто думает об создании семьи и рождении детей,многие помешаны на шмотках,машинах и сексе...