Почему девушки 30+ не знакомятся с парнями 18+? Зачем им старые, когда есть молодые перспективные?

со мной на ''Вы'' Мудрец (12832), открыт 3 недели назад
10 ответов
п Оракул (66963) 3 недели назад
потому что они не настроены на семью, детей и т.п., а 30+ уже нагулялись с такими как вы. попробуй в 30 с 40+
со мной на ''Вы''Мудрец (12832) 3 недели назад
Какой нагулялись, все на работе сидят, а потом дома
п Оракул (66963) со мной на ''Вы'', поэтому и сидят, что нагулялись в молодости
Евгений Петров Просветленный (33278) 3 недели назад
Знакомятся. Если парень 18+ уверенный в себе и харизматичный.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306881) 3 недели назад
зачем женщине 30 с плюсом ребенок?
какие у него такие перспективы на фоне состоявшихся одногодок?
со мной на ''Вы''Мудрец (12832) 3 недели назад
18 лет уже мужчина, а не ребенок
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306881) со мной на ''Вы'', ну да ,если женщина родила лет в 18..то практически как ее сын)) ребенок он для женщина 30 с плюсом, и по мозгам и по финансам,да и в сексе уступает опытным мужчинам
Ученик Оракул (70117) 3 недели назад
У женщин 30+ вообще проблема познакомиться.
Им не нужны 18ти летние юнцы. Но самое смешное что ровесникам зачастую не нужны эти женщины 30+. Ровесники сами начинают бегать за девушками помоложе.
пОракул (66963) 2 недели назад
вообще нет проблем
Ученик Оракул (70117) п, Подожди пару лет.
Alexey Выстров Ученик (178) 3 недели назад
бабам 30+ нужны самодостаточные мужчины,со своим жильем(не ипотечным),без детей,не курящие,непьющие,а всякие 18 летние нищеры живущие с мамами им не нужны.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (160056) 2 недели назад
Девушка 30+ обычно хорошо подмечает, кто перспективный, а кто нет. А в возрасте 18+ перспективных один из ста, если не меньше...
Лучик золотой Ученик (22) 2 недели назад
Прежде всего хочется видеть рядом с собой зрелую личность
Ilon Mask Мыслитель (6028) 2 недели назад
не хотят быть в роли Пугачёвой с Галкиным!:))
зачем бабе в расцвете сил малолетний дрочер-геймер,которых большинство среди 18летних парней,если у неё уже есть свой сын такого же возраста?:)
Дивергент Высший разум (1653623) 2 недели назад
Знакомятся. Когда соскучатся по юношеской эрекции...