Если Сатурн ретроградный

Вадим Николаев Ученик (98), открыт 2 недели назад
Может ли ретроградный Сатурн быть доминантом четырех домов сразу (куспид 7 и 8 дома козерог ,а 9 и 10 водолей), при условии что уран директный. Или как все это поделить по управлению?
2 ответа
Polluks Просветленный (22091) 2 недели назад
Сатурн управляет 7 и 8 домами, ибо их куспиды находятся в Козероге, знаке под управлением Сатурна. 9 и 10 домами управляет Уран, ибо они в Водолее, планета, правящая Водолеем - Уран. Ретроградность или директность планет в данном вопросе не имеет значения