А сейчас легко можно открыть счет в долларах или евро?или будешь под прицелом фсб-служб,как нечто подозрительное?

бумбум бум Ученик (49), закрыт 3 недели назад
и для чего?сейчас идут переводы из-за рубежа разве?или просто хранить как стандарт стабильности?
Лучший ответ
Fara Гений (80482) 1 месяц назад
Зачем?
Какое-то время, уже после объявления банковских санкций и наших внутренних запретов на обналичку валюты, можно было делать кое-какие валютные переводы, например, переводы самому себе на зарубежный счет. Но чем дальше, тем сложнее с этим.
Практически, сейчас валютные счета в основном для игры на курсах.
Если валюта вырастет больше, чем процент по рублевым депозитам, значит есть выигрыш.
Остальные ответы
Артём Кретов Профи (683) 1 месяц назад
Ну у киви же отжали за что то подобное лицензию
Кошка МасюняМудрец (14716) 1 месяц назад
КИВИ-банк не принимал меры для сокращения высокорисковых операций, и за это отобрали лицензию
FaraГений (80482) 1 месяц назад
валютный счет можно открыть почти в любом банке, в т.ч. онлайн.
Алексей Домрачев Мыслитель (6795) 1 месяц назад
скорее всего зелибоба подпишет капитуляцию в начале московского лета и всё будет ок
Кошка Масюня Мудрец (14716) 1 месяц назад
Мыж не в совке живем. Государство демократическое, банки открыты. Вопросы могут быть только у налоговой если ты на ровном месте решил купить сто тыщ долларов
сергей Оракул (84453) 1 месяц назад
че сложного. открой счет в валюте
Altuszka Искусственный Интеллект (103885) 1 месяц назад
Рубль как фантик. То 50, то 150. Логичное решение его скинуть во что угодно. В недвижимость, в металлы, в ценные бумаги, ну или на крайняк в более адекватные валюты.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (155992) 1 месяц назад
Открыть просто, несколько раз по экрану тапнуть. Можно даже, пока в туалете сидишь.