В Беларуси после отмены диспансерного наблюдения и диагноза, сколько лет в архивах хранятся психиатрические карты?

Юрий Кравчук Ученик (236), открыт 2 недели назад
Подскажите пожалуйста, в Беларуси после того как отменено диспансерное наблюдение и диагноз, сколько лет в архивах будет храниться медицинская психиатрическая карта амбулаторного и стационарного больных?
1 ответ
xXFlixaniaXx 69 Алексеев Гуру (4956) 2 недели назад
Столько лет, сколько картошку копают