Что вы думаете о данной певице?

Aston DBS Высший разум (488324), закрыт 2 недели назад
Avril Lavigne Какие треки слушаете(если слушаете работы данной исполнительницы,правда)?
Лучший ответ
Marusya Cremant Мастер (2374) 3 недели назад
мое детство) хорошая, небанальная, просто сейчас чуть потеряла актуальность, да и в принципе это правильно, на мой взгляд, когда уходят со сцены вовремя)
Aston DBSВысший разум (488324) 2 недели назад
из-за болезни ушла,но затем вернулась
Остальные ответы
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (6931) 3 недели назад
не слушаю
не люблю агрессивный рок
больше кьют-поп, типа Нексюши или Монеточки
Блум Винкс ????????????✨ Профи (529) 3 недели назад
Слушала в молодости, годах в 2008-2012
Она крутая)
Александра ☭ Оракул (98121) 3 недели назад
она уже 15 лет как слилась.что я о ней думаю.у нее папаша богатый,он ее сделал звездой до окончания школы.а наивные подростки с тех пор думают что можно просто группу в гараже сколотить и зарабатывать миллионы.вообще у нее боязнь микробов и она почти перестала выходить из дома,а после того как вышла замуж в первый раз ее крыша потекла и она начала вести себя как перис хилтон,эталон тп.похоже детства у нее не было,поэтому она застряла в нем
Aston DBSВысший разум (488324) 3 недели назад
Она отскочила по болезни,да и не отец ее тянул.В 23 что-то записывала,кстати.Так что странная какая-то информация,которая больше актуальна была бы для современных недореперков или певичек
Александра ☭ Оракул (98121) ее отец тянул
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (351014) 3 недели назад
молодая была секси
Aston DBSВысший разум (488324) 2 недели назад
да и сейчас неплоха)
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (351014) Aston DBS, нууууу.....в принципе да,но....новая тачка всегда красивее и быстрее))))
Гуру (3654) 3 недели назад
Слушаю, вполне прикольная.
До последних альбомов еще не дошла, но скоро это исправлю т.к в планах переслушать всю ее дискографию)
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132783) 3 недели назад
Не слушала, особо, поэтому не думаю о ней..