С какого момента можно считать, что ты умеешь играть на гитаре? Может какое-то количество песен играть умеешь или т.п.?

Назар Новиков Ученик (64), открыт 3 недели назад
6 ответов
John Smith Гуру (3046) 3 недели назад
Кузнечика когда сыграл
Shirou Ученик (196) 3 недели назад
КОгда начнешь ее чувствовать,тогда и считай
Neo Charm Мастер (1454) 3 недели назад
Ну если ты можешь быстро и без проблем менять лад без запинок, и владеешь разной техникой боя, то уже неплохо
Anna_sonicplayer Мастер (1354) 3 недели назад
Если можешь любую песню которую не играл (используя ноты) сыграть на 5+ то ты научился.