Вопрос для девушек использующих спонжики при нанесении макияжа

Erawy 20s Ученик (157), открыт 2 недели назад
Стоит ли переплачивать за спонж или эффект от всех почти не меняется? Есть разница между дорогими и более дешёвыми спонжами?
2 ответа
Настя из Матрицы Мыслитель (7565) 2 недели назад
Есть разница. Дешевые не будут впитывать и будут выглядеть после мытья как алкаш возле моего подъезда. Мне нравятся limoni, цена за 1 около 400р, но хватает надолго
НадеждаМастер (1878) 2 недели назад
Знаете,я тоже убедилась в преимуществе брендовых вещей. У меня мега-жирная кожа, хоть яичницу жарь, и я всегда пользовалась дешевейшими пудрами за копейки, а тут купила, далеко не дорогу, можно сказать, дешевую, за 300 с чем-то, фирма Кико, говорили,что это фирма тоже известна, и у меня кожа не блестит на от этой пудры. Есть среднячок нормальный, у кого мало денег, но не совсем копейки, например, тот же мейбеллин.
Настя из Матрицы Мыслитель (7565) Надежда, мэйбелин сейчас стоит почти как диор, в россии его нет нигде. У меня жирная только т-зона, тон не скатывается, но начинает блестеть, спасаюсь матирующими салфетками. Из люкса у меня тон диор backstage, но я им редко пользуюсь, только по особым случаям