Исполнители и группы.Вопрос

Aston DBS Высший разум (488329), закрыт 2 недели назад
Есть ли у вас такие исполнители или группы,которых вы принципиально не слушали раньше по тем или иным причинам,а сейчас либо старое только слушаете у них,либо ничего,т.к. понимаете,что не актуально уже?
Лучший ответ
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132783) 3 недели назад
Всему свое время, раз не слушала, то и не буду сейчас, или , если слушала ранее, зачем сейчас и т.д., это, как у Махавиры было 17 точек зрения, да-да, но нет,
да-нет и снова, да и т.д., смысл понятен)