Помогите Срочно!!!!! (читать текст вопроса)

виктор цой Ученик (117), на голосовании 1 день назад
Как мне, гражданину РФ, перевести другу деньги, если он живёт в казахстане? Криптовалютой? (У него нет какой-либо карты российского банка)
Голосование за лучший ответ
Иван Малых Мастер (1683) 1 месяц назад
Через донат. Есть специальное приложение которое используют стримеры. Я не помню как оно называется, но через это приложение можешь деньги хоть в Китай отправить
Очередной АккПрофи (515) 1 месяц назад
бусти?
Хатуль Мадан Оракул (55725) 1 месяц назад
Через платежную систему КоронаПэй, Юнистрим и т.п.
виктор цойУченик (117) 1 месяц назад
это как?
Хатуль Мадан Оракул (55725) виктор цой, Система денежных переводов "Золотая корона" https://koronapay.com/