Не отображаются тексты в спотифай

Vere Nenaz Знаток (418), закрыт 2 недели назад
пропали тексты в спотифай, причём абсолютно у всех песен(даже на которых были раньше), пробовал без впна, с впном как обычно помогает(на аккаунте и в впне был один регион-париж) но всё равно не помогло, покопался в интернете-тоже ничего не нашёл, может кто нибудь знает?
Лучший ответ
Асшоле Пернеджо Знаток (472) 2 недели назад
в спотифу сделали текст только для прем. аккаунтов. Если у тебя подписка есть, то х3
Vere NenazЗнаток (418) 2 недели назад
я щас почитал, и они реально так сделали( но спасибо за ответ
Vere Nenaz, серёзьно? вот собаки
Остальные ответы
Zhalnerchik Kira Ученик (108) 2 недели назад
Попробуй зайти в аккаунт, далее настройки конфиденциальности, и найди офлайн режим. Нажми на него, перейзайди в спотифай и выключи режим оффлайн повторив предыдущие действия. Текст должен появиться.
фака мадафакерЗнаток (290) 2 недели назад
не помогло
Vere NenazЗнаток (418) 2 недели назад
я уже разобрался, это кажись проблема самого спотифая т.к. на телефоне всё нормально но на пк нет
Глеб Незнанов Профи (659) 2 недели назад
Решил проблему ?
TsukasaЗнаток (472) 2 недели назад
У них траблы походу, у меня тоже текста не грузят
Vere NenazЗнаток (418) 2 недели назад
не