Что такое астральное каратэ и что такое бесконтактный бой спецназа, когда дед просто стоит, а все атакующие падают?

из гой Профи (695), открыт 2 недели назад
7 ответов
Нигер Нигер Просветленный (28653) 2 недели назад
Это то, к чему нужно стремиться.
фифти фифти Мыслитель (5671) 2 недели назад
Альт-противоположный
Бесконтактный бой нацелен на выматывание противника без прикосновений
из гойПрофи (695) 2 недели назад
Бег трусцой что-ли
фифти фифти Мыслитель (5671) из гой, хз, я просто так написал
Сварог Искусственный Интеллект (112512) 2 недели назад
Это лохотрон.Один такой дед ездил по всей стране со своими ассистентами.Они падали,как кегли.Однажды он из зрителей пригласил любого,кто хочет,испытать его.Вышел мужик.За 7 секунд уработал этого деда в сопли.Еле растащили.
из гойПрофи (695) 2 недели назад
В Китае есть один разоблачитель. Так настучал авторитетам и ему власти запретили даже метро.
Сан Санов Искусственный Интеллект (106150) 2 недели назад
Ну, это как битва экстрасенсов. По телеке неправды не покажут.
Тоша 토샤님 Мудрец (11913) 2 недели назад
Да. Но это только во всяких мифах и постановах