А разве на плата не должна быть с дорожками вместо дырок или этот способ тоже приемлим?

ФермаКактусов Высший разум (188258), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (286803) 1 месяц назад
это кусочек макетной платы. Поэтому здесь массив не соединенных между собой отверстий, которые потом пользователь самостоятельно соединит перемычками
Накидываешь компоненты, соединяешь перемычками. Для отладки или тестирования схемы, или самоделок - достаточно.
ФермаКактусовВысший разум (188258) 1 месяц назад
дорога ли такая плата?
Остальные ответы
VVSS starcev Профи (525) 1 месяц назад
Ну если такие платы существуют значит способ вполне приемлемый
На 20% круче Оракул (96729) 1 месяц назад
Отверстия под сквозной монтаж. Дорожки с другой стороны платы
tsvetok kaktusovich Мастер (1563) 1 месяц назад
вполне приемлем, это макетная плата
Сонная хрень Искусственный Интеллект (314956) 1 месяц назад
Строго говоря да, это счиатется печатной платой. Это технология. Площадки получены с её помощью, так что это тоже технически печатная плата, хотя и макетка. Кстати, есть макетки и с дорожками, но это так, к слову.

На макетках обычно прототипируют, потому дорожки на ней ОБЫЧНО не делают, заменяют паяными перемычками, ибо это единичное производство уникального устройства.