Что делать, если тян мощно приложила коленкой в пах?

Андрей Неверов Ученик (77), открыт 2 недели назад
Очень красивая и очень злая (и то и другое 10/10)
Первые минут 10 вообще был ад, потом кое-как разогнулся, пришёл домой, болит всё капец. Что делать вообще? Всё, это кирдык яичкам?
4 ответа
Гурий Обломов Мудрец (17957) 2 недели назад
скорей на кастрацию. а то потом ещё раз приложит.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248674) 2 недели назад
я бы сразу убил максимум с двух ударов. не насмерть, конечно, но повалялась бы какое то время, корчась от настоящей боли
чему там болеть то. она и не достанет до болевого места своим коленом. что за ересь