У нас с девушкой конфликт , помогите пожалуйста- кто разбирается в составах предложений

саша ярошук Знаток (397), на голосовании 1 неделю назад
1)Я того маму рот ипал. Или ; 2)Я того мамы рот ипал .... Разберите предложение по составляющим пожалуйста и обоснуйте кто как понимает и как правильно) спасибо большое
Голосование за лучший ответ
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (127516) 1 месяц назад
ПРАВИЛЬНО будет так

Я и твою мать и девушку и сестру и Всех представительниц женского пола в твоем роду - ИМЕЛ