Какие сайты репетиторов вы знаете. Кроме профи и авито. Чисто с репетиторами.

Константин Ученик (88), открыт 3 недели назад
2 ответа
Драконьи слёзы Ученик (158) 3 недели назад
Hh.ru , например
КонстантинУченик (88) 3 недели назад
Там только репетиторы? Я ищу чтобы только.
Драконьи слёзы Ученик (158) Константин, ой, нет. Но там их много
Лепёха Мыслитель (6573) 3 недели назад
как вариант, можно учителей школ дёргать на предмет репетиторства. В крайнем случае обратиться к самой школе за репетиторством.
КонстантинУченик (88) 3 недели назад
Вопрос про сайт ы.
Лепёха Мыслитель (6573) Константин, ну. на сайты школ твоего города ходи, тырь контакты и данные преподов и встречай их. если сможешь надыбать инфу.