В каком банке выдают кредит без подтверждения о доходах и без поручителей до 300-350тыс.?

S. N. Ученик (56), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Not Sure Оракул (68432) 1 месяц назад
В том, у которого скоро отберут лицензию.
Прокопцов Дмитрий Мыслитель (6843) 1 месяц назад
В центобанк иди, там тебе все дадут
Виктория Абуд Ученик (102) 3 недели назад
В банках обычно требуют подтверждение доходов и поручителей для выдачи кредита. Однако, если вам нужен займ без таких документов, можно обратиться в микрофинансовую организацию. Там проценты могут быть выше, чем в банке, и условия строже, но шанс получить займ без лишних бумаг все равно есть. Поэтому, если у вас нет возможности предоставить все необходимые документы, микрофинансовая организация может стать для вас вариантом.