К чему снятся ямы?

Имя Фамилия Ученик (68), открыт 2 недели назад
Во сне я со стороны видел очень много ям, не сверху, а как при наблюдении на плоскость, ямы были нарисованные как и персонажи в них. В этом огромном количестве ям были убuтые алкаши, бомжи и маньяки, первые погuбшие при распрях, пьянках, такая информация во сне была. После этого белая, даже серая собака открывает засыпанную яму (они все были засыпанны) и берет тело жертвы, после чего тащит его с собой держа в пасти, а я стою сзади над одной ямой и наблюдаю.

К чему сон?
Дополнен 2 недели назад
Ямы были в проекте и на дороге. Когда собака вытащила тело то я половиной тела оказался на краю ямы, а половины (ниже пояса) как будто не было либо она была в земле.
9 ответов
dziro termodern Мудрец (13694) 2 недели назад
Яма вообще к беде и печали. Не знаю как растолковать это
Имя ФамилияУченик (68) 2 недели назад
Я дополнение добавил.
Лара Оракул (53184) 2 недели назад
Тебе бы отдохнуть хорошенько.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323552) 2 недели назад
вам во сне взрослый разум так образно возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши вчерашние поступки
Astro Lord Мастер (1229) 2 недели назад
Решительность вопроса сподвинута временем судьбой,и выше стоящими существами.
Получение временного оберега защиты,сопровождения.
Шанс решить жизненный вопрос.
Выбор дорог пути ключа,в ваших руках на данном этапе времени.
Марка Почтовая Оракул (81070) 1 неделю назад
Определенно к нестабильности
Имя ФамилияУченик (68) 1 неделю назад
В чём?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (186136) 1 неделю назад
яма означает уровень ниже земли, адовый, начальный. алкаши и наркоши почти всегда попадают в него.. символьно показано что их едят.. это сути тьмы питаются энерготелами этих субъектов.. вернее той частью, которая для них съедобна (негативна).
не понятно из сна твоё отношение к происходящему, мало информации.. кто ты? жертва? прохожий? или сострадалец? или желающий помочь?
Имя ФамилияУченик (68) 1 неделю назад
Наблюдатель, до этого во сне эта же собака на меня лаяла, хотела укусить, бегая на диване на котором я лежал.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (186136) Имя Фамилия, возможно, но иногда ничегонеделание тоже можно отнести к опасным занятиям.. ну скажем пожар или наводнение, а ты лежишь :)) или равнодушие к происходящему..
reverso context Оракул (78575) 1 неделю назад
"...ямы были нарисованные как и персонажи в них." , " наблюдаю", " Ямы были в проекте"- ваш сон является проекцией, вы только наблюдатель. Почему наблюдатель, а не действующее лицо? Потому что чье-то сознание ( собака) не может проникнуть в сознание знакомого человека - сознание этого человека как бы болеет, потрясено какими-то событиями( убитые, пьяные, распри) и не может принять информацию - эту информацию приняли вы.