Помогите справится с маленьким животом

Tigran Ученик (15), открыт 2 недели назад
Помогите пожалуйста справится с таким явлением как газообразование по утрам. Очень не приятное явление у меня так каждое утро. Имеется не большой живот.
3 ответа
Virah Mr Ученик (111) 2 недели назад
По меньше кушай.
TigranУченик (15) 2 недели назад
Но я кушаю только один раз в день ито малой порцией и вечером если захочу один бутерброд
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (305693) 2 недели назад
Газы в животе естественный процесс при переработке растительной пищи.
TigranУченик (15) 2 недели назад
Что такое растительная пища?
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (305693) Tigran, овощи и фрукты. ягоды
Анастасия Новикова Мыслитель (7673) 2 недели назад
Рассмотреть свой рацион , убрать газообразующие продукты. Плоский живот делается на кухне
TigranУченик (15) 2 недели назад
А что входит в газообаразующий рацион?
Анастасия Новикова Мыслитель (7673) Газированные напитки; бобовые; лук; чеснок; фрукты многие; мучные изделия; соевые продукты и т.д