Если не платить деньги за уведомления, то спишемся вся сумма или только за этот месяц?

Морковка Морковка Ученик (85), закрыт 1 неделю назад
Есть карта Сбербанк. Ей редко пользуются. Допустим не платили за уведомления 3 месяца. Цена уведомлений 70р/месяц.

Если на карте появятся деньги, спишутся 210 рублей за три месяца, или 70?
Лучший ответ
leon melesh Оракул (70869) 1 месяц назад
читай тарифы. или поговори с тел 900
отмени эти уведомления.
необходимые смс будут присылать бесплатно в любом варианте.
Остальные ответы
Баха 07 Мастер (1214) 1 месяц назад
«Моссберг-500» представляет собой типичное помповое ружьё, перезарядка которого производится движением цевья вперёд-назад, а запирание канала ствола — перемещающейся внутри затвора вверх-вниз боевой личинкой (в вырезе хвостовика ствола). Патроны подаются из подствольного трубчатого магазина[1], который может быть разной длины и ёмкости (от 4 до 8 патронов). Сверху ствольной коробки имеется четыре отверстия с резьбой, предназначенные для крепления планок под оптические, коллиматорные или диоптрические прицелы. Ствол, затвор, большинство деталей ударно-спускового механизма и других деталей изготовлены из стали, ствольная коробка (являющаяся единственной номерной деталью) изготовлена из алюминиевого сплава[1] (её прочность обеспечивается большой толщиной металла), основание ударно-спускового механизма и пистолетная рукоятка изготовлены из пластика, приклад и цевьё — из пластика или дерева.
ДиMan Искусственный Интеллект (252920) 1 месяц назад
Логику то включи) если ты не заплатил положенную сумму, это же долг получается) а через месяц он что спишется что ли?) то есть ты всегда должен только за один месяц?) долг будет копиться и никуда он не денется.