Размер велосипеда на рост 187см

wimw Ученик (223), открыт 2 недели назад
Какой размер колеса и рамы выбрать у горного велосипеда для роста 187см? В теме не понимаю, надеюсь тут найду разбирающихся
5 ответов
Александр Захаров Просветленный (48315) 2 недели назад
От Камы до Урала любой. Кама, Салют, Орленок, Урал. По памяти..
Sarmat Искусственный Интеллект (205533) 2 недели назад
Так и вбейте в поиск - подбор рамы велосипеда по росту.
Ашанбайк Мыслитель (8046) 2 недели назад
28-19
Можно и меньше 26-17 но тогда придется поднимать сидушку а руль окажется ниже что неудобно
Больше не советую если ноги не длинные сидушку ниже рамы не опустишь придется запрыгивать и спрыгивать