Подскажите, пожалуйста, песни на стихи 50-х, 60-х или 70-х!

Vasilina Tatyankina Ученик (117), открыт 2 недели назад
Очень нужно!
Это по литературе
4 ответа
AndR3y Pr1M3 Ученик (82) 2 недели назад
«В этом мире любила ли что-нибудь ты?..» — Георгий Иванов;
«В этот вечер парижский, взволнованно-синий...» — Ирина Одоевцева;
«Возвращение» — Наум Коржавин;
«Всё о чём душа просила...» — Ирина Одоевцева;
«Далеко за арктическим кругом...» — Ирина Одоевцева;
«На дорожке мёртвый лист...» — Ирина Одоевцева;
«Ночь глубока. Далеко до зари...» — Ирина Одоевцева;
«Пора вставать... Ресниц не вскинуть сонных...» — Евгений Евтушенко;
«Сочась сквозь тучи, льётся дождь осенний...» — Наум Коржавин.
Владимир Чичков Мыслитель (9510) 2 недели назад
А! Я думал, с чего это вдруг молодежь заинтересовалась ретро? Может быть, Белла Ахмадулина и Роберт Рождественский отвечали за тексты, а песни пели Пугачева и другие знаменитости, в том числе для советских фильмов вроде «Ирония судьбы, или с Легким паром!»?
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (305663) 2 недели назад
Так набери в поисковике.Песни 50-60-70 годов.Там очень много их.