Могут ли меня перевести из класса а, в класс б из-за троей в году?

Мак Дак Ученик (98), открыт 3 недели назад
я учусь в 7а классе, есть тройки в четверти по алгебре, физике, геометрии и русскому, и я не знаю выйдет ли у меня три за год по этим предметам. скажите если у меня будут плохие оценки, меня могу перевести в класс б или оставить на второй год?
4 ответа
Максим Колмаков Гуру (2673) 3 недели назад
перевести только родители тебя по их/твоему желанию могут
Jeans Ghost Гуру (3687) 3 недели назад
если там другой иностранный язык изучают, то - как?
Snape Jkl Ученик (158) 3 недели назад
Если поведение и знания будут плохие, то могут. В моём классе у 3 человек даже 2 за четверть есть)))